Понедельник, 23.10.2017, 10:56
Официальный сайт спортивного клуба "ЗВЕЗДА"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мне нравится!
ПОГОДА
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Для тебя важен спорт в городе!
Всего ответов: 13
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 webgari.com Рейтинг сайтов
Goon
каталог
Яндекс цитирования Create a free website
Друзья сайта
конкурс сайтов
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Календарь событий выходных 4-7 ноября 2010. Пермь
17:01
Календарь событий выходных 4-7 ноября 2010. Пермь

Календарь событий

4 ноября, четверг

Конкурс по спортивным танцам "Гармония"

Школа №47 (ул. Восстания, 10). 10:00.

Первенство города по шашкам

Пермский городской шахматно-шашечный клуб (ул. Сибирская, 1). 11:00.

5 ноября, пятница

Первенство города по шашкам

Пермский городской шахматно-шашечный клуб (ул. Сибирская, 1). 11:00.

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Молот-Прикамье" (Пермь) - "Ариада-Акпарс" (Волжск)

Дворец спорта "Молот" (ул. Лебедева, 25). 17:00.

Открытые чемпионат и первенство города по велокроссу

Старт - комплекс ПГТУ, остановка "Факультетская". 11:00.

Игры 2-го этапа командного Кубка города по настольному теннису

ФЦ "Колизей" (ул. Ленина, 60). 11:00.

Открытый чемпионат города по пулевой стрельбе

ДЮСШ "Темп" (ул. Бушмакина, 26а). 10:00.

Чемпионат города по бадминтону

ДЮСШОР Кировского района (ул. Сысольская, 10/5). 10:00.

Традиционные соревнования по игре с летающим диском "Алтимат фрисби"

Спортзал ПГСА (ул. Героев Хасана, 111/2). 10:00.

6 ноября, суббота

Первенство города по шашкам

Пермский городской шахматно-шашечный клуб (ул. Сибирская, 1). 14:00.

Открытые чемпионат и первенство города по велокроссу

Старт - комплекс ПГТУ, остановка "Факультетская". 11:30.

Игры 2-го этапа командного Кубка города по настольному теннису

ФЦ "Колизей" (ул. Ленина, 60). 11:00.

Открытый чемпионат города по пулевой стрельбе

ДЮСШ "Темп" (ул. Бушмакина, 26а). 10:00.

Чемпионат города по бадминтону

ДЮСШОР Кировского района (ул. Сысольская, 10/5). 10:00.

Традиционные соревнования по игре с летающим диском "Алтимат фрисби"

Спортзал ПГСА (ул. Героев Хасана, 111/2). 10:00.

Первенство города по рукопашному бою среди юношей, посвященное Дню примирения и согласия

Спортклуб "Восток" (ул. Доватора, 1). 12:00.

Чемпионат России по гандболу. Суперлига. 9-й тур. "Пермские медведи" - РГУФК "Чеховские медведи"

Манеж "Спартак" (ул. Рабочая, 9). 17:00.

Открытый Кубок города по ушу-таолу

Спортивно-оздоровительный комплекс ООО "Газпроектмонтаж" (ул. Советская, 51а). 11:00.

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. 27-й тур. "Амкар" (Пермь) - "Терек" (Грозный)

Стадион "Звезда" (ул. Куйбышева, 95). 16:00.

Городской турнир по настольному теннису "Олимпия" среди молодежи (мальчики 4-5 классов)

Спорткомплекс "Олимпия" (ул. Мира, 41). 12:00.

Чемпионат России по волейболу. Высшая лига "Б". 6-й тур. "Прикамье" (Пермь) - "Локомотив-Белогорье-2" (Белгород). Первая игра

Стадион "Энергия" (ул. Советская, 100). Время уточняется.

7 ноября, воскресенье

Чемпионат города по бадминтону

ДЮСШОР Кировского района (ул. Сысольская, 10/5). 10:00.

Открытый Кубок города по ушу-таолу

Спортивно-оздоровительный комплекс ООО "Газпроектмонтаж" (ул. Советская,Э 51а). 11:00.

Чемпионат России по волейболу. Высшая лига "Б". 6-й тур. "Прикамье" (Пермь) - "Локомотив-Белогорье-2" (Белгород). Вторая игра

Стадион "Энергия" (ул. Советская, 100). Время уточняется.

Городской турнир по настольному теннису "Олимпия" среди взрослых (мужчины 30-40 лет)

Спорткомплекс "Олимпия" (ул. Мира, 41). 12:00.

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Молот-Прикамье" (Пермь) - "Нефтяник" (Альметьевск)

Дворец спорта "Молот" (ул. Лебедева, 25). 17:00.

Просмотров: 420 | Добавил: звезда | Теги: Пермь, выходные, Пермский Край, спорт, отдых, зрелища | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
"ЗВЕЗДА" © 2017
Хостинг от uCoz