Понедельник, 23.10.2017, 10:59
Официальный сайт спортивного клуба "ЗВЕЗДА"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мне нравится!
ПОГОДА
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Для тебя важен спорт в городе!
Всего ответов: 13
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 webgari.com Рейтинг сайтов
Goon
каталог
Яндекс цитирования Create a free website
Друзья сайта
конкурс сайтов
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » КРОСС НАЦИЙ 2010 в Перми! Результаты Забегов!
09:30
КРОСС НАЦИЙ 2010 в Перми! Результаты Забегов!
КРОСС НАЦИЙ  2010 в Перми! Результаты Забегов!


КРОСС НАЦИЙ -2010 (Пермь)

26 сентября 2010 год

Победители и призеры.

Итоговый протокол.

 

Забег 1000 метров (Девочки 2001г.р. и младше)

 

место

Ф.и.о.

территория

Старт номер

1

Силина Анастасия

Добрянка, (фаворит)

1017

2

Шипицына Екатерина

Добрянка

5202

3

Кузнецова Екатерина

Добрянка

5216

4

Грибова Елена

С.Кочево

4483

5

Левичева Елизавета

Добрянка

5201

6

Лобанова Валерия

Пермь

6552

 

Забег 1000 метров (Мальчики 2001г.р. и младше)

 

место

Ф.и.о.

территория

Старт номер

1

Казымов Никита Михайлович

П.Полазна

9678

2

Алехин Юрий Михалович

П.Полазна

9646

3

Вяткин Константин Евгеньевич

П.Нердва

1098

4

Михайловых Денис Васильевич

Д.Фролово

8638

5

Жданов Александр

Добрянка

1346

6

Федосеев Юрий Николаевич

Пермь

13573

 

Забег 4000 метров (Девушки 1991-2000г.р.)

 

место

Ф.и.о.

территория

Старт номер

1

Бочкарева Мария Николаевна

С.Филатово

5246

2

Ларина Ирина Сергеевна

Березники

8622

3

Анкудинова Мария Вадимовна

Пермь

4894

4

Рыжкова Елена Павловна

Добрянка

5215

5

Барсукова Елена Александровна

Пермь

11699

6

Юркова Роксана Аликовна

Пермь

10804

 

Забег 4000 метров (Юноши 1991-2000г.р.)

 

место

Ф.и.о.

территория

Старт номер

1

Сысолетин Олег

Пермь

4679

2

Менякин Андрей

Кунгур

9905

3

Падерин Роман

Кунгур

8495

4

Курбатов Александр

Пермь

14750

5

Шардаков Александр

Пермь

2310

6

Хомяков Денис

Пермь

14162

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забег 4000 метров (Женщины 1990г.р. и старше)

 

место

Ф.и.о.

территория

Старт номер

1

Зрячих Наталья Аллександровна

Березники

8647

2

Чугайнова Татьяна Ивановна

С.Кочево

8598

3

Норина Мария Николаевна

Березники

10785

4

Седых Наталья Андреевна

Пермь

10878

5

Федосеева Мария Николаевна

Пермь

12870

6

Патласова Марина Эриксовна

Кунгур

4428

 

Забег 4000 метров (Мужчины 1990г.р. и старше)

 

место

Ф.и.о.

территория

Старт номер

1

Булычев Дмитрий

Соликамск

3384

2

Нестеров Иван

Пермь

13435

3

Пинкус Антон

Чайковский

7517

4

Григорян Александр

Пермь

11800

5

Шадрин Сергей

Пермский район

10367

6

Нафиков Азат

Пермь

14200

 

Просмотров: 2167 | Добавил: звезда | Теги: призеры, кросс наций, Победители, 2010, Пермь, Результаты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
"ЗВЕЗДА" © 2017
Хостинг от uCoz