Четверг, 28.03.2024, 22:20
Официальный сайт спортивного клуба "ЗВЕЗДА"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мне нравится!
ПОГОДА
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Для тебя важен спорт в городе!
Всего ответов: 13
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 webgari.com Рейтинг сайтов
Goon
каталог
Яндекс цитирования Create a free website
Друзья сайта
конкурс сайтов
 
Главная » 2010 » Май » 23 » Охота за медалями! Хоккей мира!
22:07
Охота за медалями! Хоккей мира!

Решающие поединки чемпионата мира на ТК «Россия 2» и Sportbox.ru!

Сборная России

Чемпионат мира. Германия

Финал

22.30 Россия – Чехия. Аудиотрансляция на Sportbox.ru. Трансляция на Sportbox.ru в 1.10 мск.

-------------------------------------------------
Начало текстовой трансляции в 22.20 мск!

-----------------------------------------------------------

В воскресенье в Кельне состоятся заключительные встречи чемпионата мира. В матче за третье место хозяева турнира сойдутся со шведами, а в финале сборная России сразится с командой Чехии. Sportbox.ru будет вести текстовую и аудиотрансляцию решающего поединка, а также покажет его в 1.10 по московскому времени! Однако все голы и лучшие моменты появятся на нашем сайте практически сразу.

Накануне команды провели достаточно трудные полуфинальные матчи, результат которых во многом стал неожиданном. Мало кто верил, что чехи смогут преодолеть шведский барьер и добраться до финала. А когда за считанные мгновения до финальной сирены они проигрывали со счетом 1:2, болельщики викингов уже принялись отмечать успех. Но чехи смогли перевернуть все с ног на голову. Вначале они ушли от поражения за семь секунд до конца встречи, а затем в очередной уже раз на турнире блестяще провели серию буллитов, вновь реализовав все свои попытки.

Ягр и компания радовались так, как будто уже стали чемпионами, но их эмоции легко можно понять. Перед началом турнира лидеры чешской дружины один за другим стали отказываться от вызова в сборную, и, казалось, что бороться за медали команде Владимира Ружички с таким составом будет крайне трудно. Но она в очередной раз доказала, что является одной из сильнейших на континенте и способна за счет настроя и самоотдачи побеждать и более серьезных по именам соперников. Вначале чехи расправились на групповом этапе с канадцами, затем выбили из борьбы финнов, теперь шведов, на очереди россияне?

От подопечных Вячеслава Быкова в матче с немцами все ждали только победы, ведь класс сборных совершенно разный. Но на деле все вышло иначе. Вдоволь наудалявшись в первом периоде, россияне сами себя поставили в затруднительное положение, дважды играя втроем против пятерых соперников. В итоге хозяева первенства планеты один раз все-таки воспользовались подарком, и впервые на турнире наша команда оказалась в роли отыгрывающейся. Немцам довольно долго удавалось сдерживать натиск, из-за чего в действиях россиян начала появляться нервозность и спешка. Но в итоге постоянное давление на ворота Роберта Цеппа дало о себе знать, и Евгений Малкин восстановил равновесие в счете. Казалось, что теперь «красная машина» заработает на полную мощь и добьет раненого соперника, но немцы проявили свой твердый характер и вполне могли дотерпеть до овертайма. Практически весь третий период они оборонялись и ждали своего шанса, а когда в самой концовке все-таки рискнули пойти в атаку, немедленно последовало наказание в виде сольного прохода великолепного Павла Дацюка.

С огромным трудом, но россияне все-таки вышли в финал, причем сделали это в третий раз подряд. Остается надеяться, что эта волевая победа пойдет на пользу команде Быкова, и на матч с чехами они выйдут такими же заведенными, как и на четвертьфинал против канадцев. Болельщики ждут от сборной хет-трика.

Чемпионат мира. Германия

Матч за 3-е место

18.10 Швеция – Германия – Прямая трансляция на ТК «Россия 2». Трансляция на Sportbox.ru в 20.45.

Просмотров: 717 | Добавил: звезда | Теги: хоккей, медали, чемпионат мира, германия. швеция, Россия, Чехия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
"ЗВЕЗДА" © 2024
Хостинг от uCoz