каталог
Яндекс цитирования Create a free website
Друзья сайта
конкурс сайтов

Главная » 2012 » Апрель » 30 » «Звезда-2005» вышла в финал Кубка России по футболу
00:20
«Звезда-2005» вышла в финал Кубка России по футболу
30.04.2012  «Звезда-2005» вышла в финал Кубка России по футболу

30 апреля в 17.00 (мск) в г. Воронеж на стадионе «Центральный» состоялся матч за выход в финал Кубка России по футболу среди женских футбольных команд Высшего дивизиона. Итог: «Энергия» (Воронеж) - «Звезда-2005» (Пермь) - 1:2.

Нельзя сказать, что игра прошла гладко: после первого тайма наши «звездочки» ушли на перерыв со счетом 0-0.

На 55 минуте, после второй желтой карточки, с поля была удалена нападающая Олеся Курочкина. Спустя 2 минуты Симоне Жатоба (№57) из ЖФК «Энергия» забивает в наши ворота гол - счет 0:1.

На 75 минуте Мария Руиз восстанавливает позиции  - забивает гол. Счет 1:1.

Дух соперничества не дает расслабиться. И уже на 86 минуте полузащитник Татьяна Скотникова забивает победный гол!

Матч закончился с отличным результатом – 1:2 в пользу пермячек.

В итоге, ЖФК «Звезда-2005» попадает в финал Кубка России, который пройдет 8 мая в Екатеринбурге на стадионе "Уралмаш".  ЖФК «Звезда-2005» сыграет с «Зорким» (Красногорск).

Надеемся, что женский футбольный клуб из Перми вновь оправдает свой девиз: «Где «Звезда» - там победа!»

Просмотров: 1183 | Добавил: звезда | Теги: футбол, Кубок России, Пермь, звезда - 2005, финал | Рейтинг: 0.0/0