Пятница, 18.10.2019, 14:43
Официальный сайт спортивного клуба "ЗВЕЗДА"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мне нравится!
ПОГОДА
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Для тебя важен спорт в городе!
Всего ответов: 13
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 webgari.com Рейтинг сайтов
Goon
каталог
Яндекс цитирования Create a free website
Друзья сайта
конкурс сайтов
 Календарь спортивных соревнований в России и Мире.















Биатлон. Календарь соревнований (сезон 2009-2010)

Дата   Событие Место      
31 мая 2009 - 5 июня 2009 Кубок России по кроссуИжевск  

25 июня 2009 - 1 июля 2009 Открытый кубок Азии по кроссуКиргизия  

26 июня 2009 - 28 июня 2009 1 (первый) этап Кубка IBU по кроссуБыстрица (Чехия)  

3 июля 2009 - 5 июля 2009 2 (второй) этап Кубка IBU по кроссуБрежно-Осрбли (Словакия)  

22 июля 2009 - 26 июля 2009 Чемпионат Азии по кроссуЧита (Россия)  

23 июля 2009 - 29 июля 2009 Чемпионат и первенство России по кроссу (отборочные соревнования на чемпионат Европы в Нове-Место и чемпионат мира в Оберхофе)Уфа (Россия)  

31 июля 2009 - 2 августа 2009 3 (третий) этап Кубка IBU по кроссуТроян (Болгария)  

12 августа 2009 - 16 августа 2009 Открытый чемпионат Европы по кроссуНове-Место (Чехия)  

21 августа 2009 - 23 августа 2009 1 (первый) этап Кубка IBU по лыжероллерамОстерсунд (Швеция)  

23 августа 2009 - 28 августа 2009 Чемпионат и первенство России по лыжероллерамСаранск (Россия)  

28 августа 2009 - 30 августа 2009 2 (второй) этап Кубка IBU по лыжероллерамОстров (Россия, Псковская область)  

11 сентября 2009 - 13 сентября 2009 3 (третий) этап Кубка IBU по лыжероллерамПредел-Риснов (Румыния)  

21 сентября 2009 - 27 сентября 2009 Чемпионат мира 2009 по лыжероллерамОберхоф (Германия)  

22 сентября 2009 - 27 сентября 2009 Чемпионат и первенство России по лыжероллерамУфа (Россия)  

20 ноября 2009 - 23 ноября 2009 «Приз Климова»Мурманск  

26 ноября 2009 - 29 ноября 2009 «Приз администрации Уватского района»Уват  

26 ноября 2009 - 29 ноября 2009 26-29 ноября - Этап Кубка РоссииНовосибирск  

27 ноября 2009 - 29 ноября 2009 1 (первый) этап Континентального Кубка (Кубок Европы)Идре (Швеция)  

1 декабря 2009 - 6 декабря 2009 Этап Кубка РоссииЕкатеринбург  

2 декабря 2009 - 6 декабря 2009 1 (первый) этап Кубка мираОстерсунд (Швеция)  

8 декабря 2009 - 13 декабря 2009 Этап Кубка России (отбор к первенству мира среди юниоров) Уфа  

10 декабря 2009 - 13 декабря 2009 2 (второй) этап Кубка мираХохфильцен (Австрия)  

11 декабря 2009 - 13 декабря 2009 2 (второй) этап Континентального Кубка (Кубок Европы)Риднаун (Австрия)  

15 декабря 2009 - 20 декабря 2009 Всероссийские соревнований (отбор к первенству мира среди юниоров и чемпионат Европы)Уфа  

17 декабря 2009 - 19 декабря 2009 3 (третий) этап Континентального Кубка (Кубок Европы)Обертиллах (Австрия)  

17 декабря 2009 - 20 декабря 2009 3 (третий) этап Кубка мираПоклюка (Словения)  

21 декабря 2009 - 27 декабря 2009 «Ижевская винтовка» (чемпионат и первенство России)Ижевск  

7 января 2010 - 10 января 2010 4 (четвертый) этап Кубка мираОберхоф (Германия)  

8 января 2010 - 10 января 2010 4 (четвертый) этап Континентального Кубка (Кубок Европы)Альтенберг (Германия)  

13 января 2010 - 17 января 2010 5 (пятый) этап Кубка мираРупольдинг (Германия)  

14 января 2010 - 16 января 2010 5 (пятый) этап Континентального Кубка (Кубок Европы)Нове-Место (Чехия)  

21 января 2010 - 24 января 2010 6 (шестой) этап Кубка мираАнтхольц-Антерсельва (Италия)  

26 января 2010 - 31 января 2010 Этап Кубка России (отбор к чемпионату Европы)Пермь  

26 января 2010 - 31 января 2010 Этап Кубка России (отбор к чемпионату Европы)Ижевск  

2 февраля 2010 - 7 февраля 2010 Первенство России (до 26 лет)Уфа  

5 февраля 2010 - 7 февраля 2010 6 (шестой) этап Континентального Кубка (Кубок Европы)От-Морьен (Франция)  

11 февраля 2010 - 13 февраля 2010 7 (седьмой) этап Континентального Кубка (Кубок Европы)Сан-Сикарио (Италия)  

12 февраля 2010 - 28 февраля 2010 XXI зимние Олимпийские игрыВанкувер, Канада  

10 марта 2010 - 14 марта 2010 7 (седьмой) этап Кубка мираКонтиолахти (Финляндия)  

10 марта 2010 - 14 марта 2010 8 (восьмой) этап Континентального Кубка (Кубок Европы) (финал)Цесис (Латвия)  

11 марта 2010 - 16 марта 2010 Чемпионат и первенство РоссииКрасноярск  

17 марта 2010 - 21 марта 2010 8 (восьмой) этап Кубка мираХолменколлен (Норвегия)  

18 марта 2010 - 23 марта 2010 Этап Кубка России, чемпионат и первенство РоссииНовосибирск  

23 марта 2010 - 28 марта 2010 9 (девятый) этап Кубка мира (финал)Ханты-Мансийск (Россия)  

23 марта 2010 - 4 апреля 2010 Первенство России (юниоры)Уфа  

30 марта 2010 - 5 апреля 2010 Чемпионат РоссииУват  

5 апреля 2010 - 5 апреля 2010 Дата уточняется! - Этап Кубка России, «Праздник Севера»Мурманск  

6 апреля 2010 - 9 апреля 2010 Чемпионат России, «Приз губернатора Тюменской области»Уват  

14 апреля 2010 - 17 апреля 2010 «Приз памяти Виталия Фатьянова», «Кубок Газпрома»Петропавловск-Камчатский  


Еще информация о расписании сезона есть в интерактивной панели - Biathlon Results Panel (Siwidata)
"ЗВЕЗДА" © 2019
Хостинг от uCoz