каталог
Яндекс цитирования Create a free website
Друзья сайта
конкурс сайтов

Главная » 2010 » Март » 31 » Яна Романова – чемпионка России по биатлону в спринте
13:40
Яна Романова – чемпионка России по биатлону в спринте

Сегодня, 31 марта, в Увате стартовал чемпионат России по биатлону. Завершилась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Победительница финального этапа Кубка мира Яна Романова из Омской области завоевала золото, показав отличную скорость и точную стрельбу. Ставшая второй Екатерина Юрлова из Санкт-Петербурга при идеальной стрельбе проиграла Романовой 54,6 секунды. Тройку призеров замкнула Анна Булыгина из Тюменской области, уступившая победительнице 1 минуту 10 секунд при двух промахах. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».