Друзья сайта
конкурс сайтов

Главная » 2010 » Апрель » 01

Андрей Маковеев – чемпион России по биатлону в гонке преследования

Сегодня, 1 апреля, в Увате проходит чемпионат России по биатлону. Андрей Маковеев завоевал золото в гонке преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами, несмотря на пять промахов. Победитель спринта Алексей Волков финишировал вторым с четырехсекундным отставанием при трех промахах. Тройку призеров замкнул бронзовый призер ванкуверской Олимпиады Иван Черезов, пробежавший четыре штрафных круга и уступивший победителю 29,5 секунды. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Чемпионат России. Уват, Тюменская область, 1 апреля

Мужчины. 12,5 км, четыре огневых рубежа.
1 (2-й в спринте). Андрей Маковеев (Тюменская обл.) – 37.07,1 (5 промахов). 2 (1). Алексей Волков (ХМАО) – отставание 3,9 (3). 3 (3). Иван Черезов (Удмуртия) – + 29,5 (4). 4 (4). Евгений Гараничев (Тюменская обл.) – +59,1 (3). 5 (6). Артем Ушаков (Мордовия) – + 1.18,8 (3). ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: звезда | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

Яна Романова выиграла пасьют на чемпионате России по биатлону в Увате

Сегодня, 1 апреля, в Увате проходит чемпионат России по биатлону. Яна Романова из Омской области сделала победный дубль, выиграв после спринта гонку преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Романова пробежала три штрафных круга, но опередила ближайшую преследовательницу Анну Булыгину из Тюменской области на 1 минуту 48 секунд. Бронзу завоевала петербурженка Екатерина Юрлова с пятисекундным отставанием от Булыгиной. При этом Булыгина промахнулась пять раз, а Юрлова – три. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Женщины. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа.
1 (1-я в спринте). Яна Романова (Омская обл.) – 32.47,1 (3 промаха). 2 (3). Анна Булыгина (Тюменская обл.) – отставание 1.48,3 (5). 3 (2). Екатерина Юрлова (Санкт-Петербург) – + 1.53,3 (3).
Просмотров: 518 | Добавил: звезда | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)