Воскресенье, 22.09.2019, 06:32
Официальный сайт спортивного клуба "ЗВЕЗДА"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мне нравится!
ПОГОДА
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Для тебя важен спорт в городе!
Всего ответов: 13
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 webgari.com Рейтинг сайтов
Goon
каталог
Яндекс цитирования Create a free website
Друзья сайта
конкурс сайтов
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Результаты эстафеты МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 2009год.
22:39
Результаты эстафеты МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 2009год.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Традиционной комбинированной  эстафеты

 «Молодая Гвардия»

 

 

Группа №1 – сборные команды школ районов г. Перми, районов и городов края

команды

Наименование команды

Результат

1

Сборная школ г. Кунгур

12.05,7

2

Сборная школ Пермского района

13.03,7

3

Сборная школ Кунгурского района

13.44,3

4

Сборная школ Свердловского района г. Перми

14.06,2

5

Сборная школ г. Кудымкар

14.27,5

6

Сборная школ г. Добрянка

14.31,2

 Победитель первого этапа – Глазырин Николай, Пермский район, 2.07,8

 

Группа № 2 – сборные команды  средних специальных учебных заведений и начального профессионального образования

команды

Наименование команды

Результат

1

Кунгурский лесотехнический техникум

11.52,6

2

Пермский педагогический колледж физической культуры и спорта

12.24,0

3

Кунгурский автотранспортный колледж

13.35,2

4

Кунгурский сельскохозяйственный колледж

13.39,8

5

Профессиональное училище №9, г. Чусовой

13.41,4

6

Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна

14.01,1

7

Кудымкарский лесотехнический техникум

14.10,5

8

Нытвенский промышленно-экономический колледж

14.53,2

в/к

Лицей №3, Индустриальный район

14.48,9

Победитель 1 этапа – Григорян Александр, ППКФКиС, 1.58,7

 

Группа № 3 – сборные команды районов г. Перми, районов и городов края.

команды

Наименование команды

Результат

1

Сборная Свердловского района г. Перми, №2, Динамо

11.54,8

2

Сборная г. Кунгура, с/к Техник

12.00,5

3

Сборная Свердловского района г. Перми, №1,  ПГПУ

12.17,8

4

Cборная Карагайского района

13.30,3

Победитель 1 этапа – Полыгалов Дмитрий, Кунгур, 2.00,7

 

 

Главный судья                                                      Солонович С.Ф.

 

Главный секретарь                                              Сторожук Е.В.

Просмотров: 571 | Добавил: звезда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
"ЗВЕЗДА" © 2019
Хостинг от uCoz