Друзья сайта
конкурс сайтов

Главная » 2009 » Сентябрь » 26

Россия завоевала серебро в смешанной эстафете

Сборная России в составе Анны Богалий-Титовец, Оксаны Неупокоевой, Антона Шипулина и Виктора Васильева заняла второе место в смешанной эстафете на чемпионате мира по летнему биатлону в немецком Оберхофе.

Золото досталось хозяевам соревнований, в составе которых выступала главная звезда женской сборной Магдалена Нойнер. Третье время показали биатлонисты из Словакии. ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: звезда | Дата: 26.09.2009 | Комментарии (0)

Рахимов остановил "Рубин"

Рахимов остановил 'Рубин'

Лидер чемпионата России казанский "Рубин" на своем поле уступил пермскому "Амкару" в матче 23-го тура премьер-лиги, дав шанс своим преследователям сократить отставание в турнирной таблице. После поражения от киевского "Дин ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: звезда | Дата: 26.09.2009 | Комментарии (0)

В Перми состоится второй этап соревнований по спутниковому ориентированию на велосипедах «Велопоиск-2009».

Главной идеей этого соревнования является популяризация велосипедного спорта в Перми и пропаганда здорового образа жизни.

Как сообщили в комитете по молодежной политике администрации Перми, «Велопоиск-2009» - это гонка по специальной трассе на велосипедах по пересеченной местности с преодолением различных естественных препятствий (подъемы, ручьи, мостки, спуски и т.п.), нахождением и взятием контрольных точек при помощи gps-навигатора.

Трасса представляет собой набор контрольных точек, которые нужно будет найти по gps-координатам и запечатлеть их на фотоаппарат.

К участию в соревновании приглашаются команды любых возрастов и любого уровня подготовленности.

«Велопоиск-2009» состоится в субботу, 26 сентября. Начало в 12:00. Место проведения: микрорайон Южный.